Produkte > CUI INC. > PQS075-S5-S3-S
PQS075-S5-S3-S
PQS075-S5-S3-S CUI Inc.
pqs075_s-1893532.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 3.3 Vdc, 0.2 A, 0.75 W, 4.75~5.25 Vdc Input Range
auf Bestellung 419 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PQS075-S5-S3-S CUI Inc.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PQS075-S5-S3-S PQS075-S5-S3-S Hersteller : CUI Inc. pqs075-s.pdf Description: DC DC CONVERTER 3.3V 660MW