Produkte > L-COM > PR175D16-630-CMB
PR175D16-630-CMB
PR175D16-630-CMB L-Com
ds_LCCA30443_FT6.pdf
Hersteller: L-Com
Data & Network Patch Panels 1.75" (1U) x 19" Panel with 16 0.630" D-Holes
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PR175D16-630-CMB L-Com
Description: 1.75" (1U) X 19" PANEL WITH 16 0, Packaging: Bag, Type: Patch Panel, Termination Style: Connector, Number of Rows: 1, Number of Positions: 16.
Weitere Produktangebote PR175D16-630-CMB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PR175D16-630-CMB PR175D16-630-CMB Hersteller : L-com Description: 1.75" (1U) X 19" PANEL WITH 16 0