Produkte > CUI DEVICES > PR26-12V-S-900-1C
PR26-12V-S-900-1C
PR26-12V-S-900-1C CUI Devices
pr26-3421116.pdf
Hersteller: CUI Devices
General Purpose Relays 31.8 x 26.9 x 19.1 mm, 12 V, 40 A, SPDT (1 Form C)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PR26-12V-S-900-1C CUI Devices
Weitere Produktangebote PR26-12V-S-900-1C
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PR26-12V-S-900-1C PR26-12V-S-900-1C Hersteller : Same Sky pr26-3510775.pdf General Purpose Relays 31.8 x 26.9 x 19.1 mm, 12 V, 40 A, SPDT (1 Form C)