Produkte > SAME SKY > PR28-18V-360-1A-E
PR28-18V-360-1A-E
PR28-18V-360-1A-E Same Sky
pr28.pdf
Hersteller: Same Sky
General Purpose Relays Relays, SPST, 20A, 1A, 18VDC, 360mW. Class F, Through Hole, Epoxy Sealed, Power Relay
auf Bestellung 495 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PR28-18V-360-1A-E Same Sky