Produkte > SAME SKY > PR28-18V-360-1C-E
PR28-18V-360-1C-E
PR28-18V-360-1C-E Same Sky
pr28.pdf
Hersteller: Same Sky
General Purpose Relays Relays, SPDT, 20A, 1C, 18VDC, 360mW. Class F, Through Hole, Epoxy Sealed, Power Relay
auf Bestellung 484 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PR28-18V-360-1C-E Same Sky