Produkte > SAME SKY > PR9-12V-200-1A
PR9-12V-200-1A
PR9-12V-200-1A Same Sky
pr9.pdf
Hersteller: Same Sky
General Purpose Relays 18.2 x 10.2 x 15.5 mm, 12 V, 16 A, SPST (1 Form A), Power Relay
auf Bestellung 259 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PR9-12V-200-1A Same Sky
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PR9-12V-200-1A PR9-12V-200-1A Hersteller : CUI Devices pr9-3044682.pdf General Purpose Relays 18.2 x 10.2 x 15.5 mm, 12 V, 16 A, SPST (1 Form A), Power Relay
auf Bestellung 1554 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
PR9-12V-200-1A PR9-12V-200-1A Hersteller : CUI Devices pr9.pdf Description: 18.2 X 10.2 X 15.5 MM, 12 V, 16