PRASA1-16F-BB0CW
PRASA1-16F-BB0CW TE Connectivity / Alcoswitch
DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1571076&DocType=Customer+Drawing&DocLang=English
Hersteller: TE Connectivity / Alcoswitch
Rocker Switches SPST BLK QC 16A ROCKER SWITCH
auf Bestellung 893 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PRASA1-16F-BB0CW TE Connectivity / Alcoswitch
Description: ALCOSWITCH - TE CONNECTIVITY - PRASA1-16F-BB0CW - Wippschalter, Ein-Aus, SPST, Nicht beleuchtet, Panelmontage, Schwarz, PRA Series, tariffCode: 85365080, rohsCompliant: YES, Schalteranschlüsse: Steckanschluss, Betätiger-/Kappenfarbe: Schwarz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Schalterfunktion: Ein-Aus, Höhe des Frontplattenausschnitts: 19.2mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Kontaktstrom, max.: 16A, Breite des Frontplattenausschnitts: 13mm, euEccn: NLR, DC-Kontaktstrom, max.: -, Kontaktspannung V DC: -, Beleuchtung: Nicht beleuchtet, Durchmesser des Frontplattenausschnitts: -, Schaltermontage: Panelmontage, Produktpalette: PRA Series, productTraceability: No, Kontaktkonfiguration: SPST, Kontaktspannung V AC: 125V, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote PRASA1-16F-BB0CW
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
tariffCode: 85365080
rohsCompliant: YES
Schalteranschlüsse: Steckanschluss
Betätiger-/Kappenfarbe: Schwarz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Schalterfunktion: Ein-Aus
Höhe des Frontplattenausschnitts: 19.2mm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Kontaktstrom, max.: 16A
Breite des Frontplattenausschnitts: 13mm
euEccn: NLR
DC-Kontaktstrom, max.: -
Kontaktspannung V DC: -
Beleuchtung: Nicht beleuchtet
Durchmesser des Frontplattenausschnitts: -
Schaltermontage: Panelmontage
Produktpalette: PRA Series
productTraceability: No
Kontaktkonfiguration: SPST
Kontaktspannung V AC: 125V
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 892 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
PRASA1-16F-BB0CW Hersteller : TE Connectivity Alcoswitch Switches DDEController?Action=srchrtrv&DocNm=1571076&DocType=Customer+Drawing&DocLang=English Description: SWITCH ROCKER SPST 16A 125V