Produkte > CUI INC. > PRF30W-Q48-D524-D
PRF30W-Q48-D524-D
PRF30W-Q48-D524-D CUI Inc.
prf30w-q48-d524-d.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: DC DC CONVERTER 5V 24V 30W
Packaging: Tray
Package / Case: 6-DIP Module
Size / Dimension: 2.76" L x 1.89" W x 1.02" H (70.0mm x 48.0mm x 26.0mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 75V
Approval Agency: CE
Efficiency: 84%
Current - Output (Max): 4A, 417mA
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Output 1: 5V
Voltage - Output 2: 24V
Part Status: Active
Power (Watts): 30 W
Number of Outputs: 2
Voltage - Isolation: 3 kV
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PRF30W-Q48-D524-D CUI Inc.
Description: CUI - PRF30W-Q48-D524-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 4:1, 30 W, 2 Ausgänge, 5 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 18V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 417mA, rohsCompliant: YES, Höhe: 26mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V, Tiefe: 70mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, isCanonical: Y, Breite: 48mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 3kV, DC-Eingangsspannung, max.: 75V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: PRF30W-D Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: 24V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 30W, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PRF30W-Q48-D524-D PRF30W-Q48-D524-D Hersteller : CUI Inc. prf30w_q48_d524_d-2474555.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole dc-dc isolated, 30 W, 18~75 Vdc input, 5/24 Vdc, 4000/417 mA, dual regulated output, DIP
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PRF30W-Q48-D524-D PRF30W-Q48-D524-D Hersteller : CUI prf30w-q48-d524-d.pdf Description: CUI - PRF30W-Q48-D524-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 4:1, 30 W, 2 Ausgänge, 5 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 18V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 417mA
rohsCompliant: YES
Höhe: 26mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V
Tiefe: 70mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
isCanonical: Y
Breite: 48mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 3kV
DC-Eingangsspannung, max.: 75V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: PRF30W-D Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: 24V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 30W