Produkte > CUI INC. > PRFE20W-O72-S5-D
PRFE20W-O72-S5-D
PRFE20W-O72-S5-D CUI Inc.
PRFE20W-D.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: DC-DC ISOLATED, 20 W, 8.5~160 VD
Packaging: Tube
Features: Adjustable Output, Remote On/Off
Package / Case: 6-DIP Module
Size / Dimension: 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 160V
Approval Agency: CE, cURus
Efficiency: 86%
Current - Output (Max): 4A
Voltage - Input (Min): 8.5V
Voltage - Output 1: 5V
Control Features: Enable, Active High
Part Status: Active
Power (Watts): 20 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4.2 kV
Standard Number: 62368-1
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PRFE20W-O72-S5-D CUI Inc.
Description: CUI - PRFE20W-O72-S5-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 18:1, 20 W, 1 Ausgang, 5 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 8.5V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 10.2mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 72V, Tiefe: 50.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 25.4mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 3kV, DC-Eingangsspannung, max.: 160V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PRFE20W-D Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4A, Eingangsverhältnis: 18:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 20W, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PRFE20W-O72-S5-D PRFE20W-O72-S5-D Hersteller : CUI Inc. PRFE20W-D.pdf DC/DC Converters - Through Hole dc-dc isolated, 20 W, 8.5 160 Vdc input, 5 Vdc, 4 A, single regulated output, DIP
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PRFE20W-O72-S5-D PRFE20W-O72-S5-D Hersteller : CUI 3730389.pdf Description: CUI - PRFE20W-O72-S5-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, DIP, 18:1, 20 W, 1 Ausgang, 5 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 8.5V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 10.2mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 72V
Tiefe: 50.8mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 25.4mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 3kV
DC-Eingangsspannung, max.: 160V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: PRFE20W-D Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4A
Eingangsverhältnis: 18:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 20W