Produkte > LEMO > PRG.M0.4GL.LC52N
PRG.M0.4GL.LC52N
PRG.M0.4GL.LC52N LEMO
1694829.pdf
Hersteller: LEMO
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: -
Verschluss: Push-Pull
isCanonical: Y
Steckverbinderüberzug: -
IP-Schutzart: IP50
usEccn: EAR99
Anzahl der Kontakte: 4Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Gold
Steckverbinder: Standard Circular Connector
Rundsteckverbinderkontakt: Lötbuchse
Rundsteckverbindergehäuse: Kabelbuchse
Produktpalette: 1P Series
productTraceability: No
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus PSU (Polysulfon)
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PRG.M0.4GL.LC52N LEMO
Weitere Produktangebote PRG.M0.4GL.LC52N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PRG.M0.4GL.LC52N PRG.M0.4GL.LC52N Hersteller : LEMO unipole_multipole-973098.pdf Circular Push Pull Connectors 4P FREE SKT SOLDER CBL COLLET 5.2MM BLK
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Packaging: Bulk
Features: Backshell
Connector Type: Receptacle, Female Sockets
Color: Black, Gray
Current Rating (Amps): 8A
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Shielding: Unshielded
Number of Positions: 4
Orientation: G
Shell Size - Insert: M04
Operating Temperature: -50°C ~ 150°C
Fastening Type: Push-Pull, Detent Lock
Termination: Solder Cup
Ingress Protection: IP50 - Dust Protected
Cable Opening: 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm)