Produkte > MURATA > PRG18BB330MB1RB
PRG18BB330MB1RB
PRG18BB330MB1RB Murata
datasheet_prgseries.pdf
Hersteller: Murata
Thermistor PTC 33 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad T/R
auf Bestellung 36000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PRG18BB330MB1RB Murata
Description: MURATA - PRG18BB330MB1RB - PTC-Thermistor, 33 Ohm, SMD, -20% bis +20%, Baureihe POSISTOR PRG18, tariffCode: 85363010, Schalttemperatur, min.: -, Thermistormontage: Oberflächenmontage, Durchmesser des PTC-Thermistors: -, rohsCompliant: YES, Thermistor: PTC, Haltestrom, max.: 36mA, Anwendungen: Überstromschutz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: 24V, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 33ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -10°C, euEccn: NLR, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026), Auslösestrom: 85mA, Produktpalette: POSISTOR PRG Series, Schalttemperatur, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±20%, Betriebstemperatur, max.: 60°C.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PRG18BB330MB1RB PRG18BB330MB1RB Hersteller : Murata datasheet_prgseries.pdf Thermistor PTC 33 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad T/R
auf Bestellung 56000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
PRG18BB330MB1RB PRG18BB330MB1RB Hersteller : Murata Electronics bc-e0160j-prg18bbmb1rb-e.ashx?la=en-us Description: PTC RESET FUSE 24V 36MA 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Ceramic
Operating Temperature: -20°C ~ 75°C
Current - Hold (Ih) (Max): 36 mA
Current - Trip (It): 71 mA
Voltage - Max: 24V
Thickness (Max): 0.037" (0.95mm)
Current - Max: 900 mA
Resistance - 25°C (Typ): 33 Ohms
PRG18BB330MB1RB PRG18BB330MB1RB Hersteller : Murata Electronics bc-e0160j-prg18bbmb1rb-e-1485165.pdf PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 33 OHM 20%
Mindestbestellmenge: 8
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Ceramic
Current - Trip (It): 71 mA
Voltage - Max: 24V
Current - Max: 900 mA
Mindestbestellmenge: 46
auf Bestellung 450 Stücke:
PRG18BB330MB1RB PRG18BB330MB1RB Hersteller : MURATA bc-e0160j-prg18bbmb1rb-e.ashx?la=en-us Description: MURATA - PRG18BB330MB1RB - PTC-Thermistor, 33 Ohm, SMD, -20% bis +20%, Baureihe POSISTOR PRG18
tariffCode: 85363010
Schalttemperatur, min.: -
Thermistormontage: Oberflächenmontage
Durchmesser des PTC-Thermistors: -
rohsCompliant: YES
Thermistor: PTC
Haltestrom, max.: 36mA
Anwendungen: Überstromschutz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 24V
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 33ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -10°C
euEccn: NLR
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Auslösestrom: 85mA
Produktpalette: POSISTOR PRG Series
Schalttemperatur, max.: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±20%
Betriebstemperatur, max.: 60°C
auf Bestellung 450 Stücke:
tariffCode: 85363010
Schalttemperatur, min.: -
rohsCompliant: YES
Thermistor: PTC
Haltestrom, max.: 36mA
Anwendungen: Überstromschutz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 24V
Qualifikation: -
isCanonical: N
Widerstand (25°C): 33ohm
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Auslösestrom: 85mA
Schalttemperatur, max.: -
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 60°C
PRG18BB330MB1RB Hersteller : Murata bc-e0160j-prg18bbmb1rb-e.ashx?la=en-us PTC RESET FUSE 24V 36MA 0603 Група товару: Запобіжники електричні та аксесуари Од. вим: шт