Produkte > CUI INC. > PRMCE1-S24-S3-S
PRMCE1-S24-S3-S
PRMCE1-S24-S3-S CUI Inc.
prmce1_s-1889823.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - Through Hole dc-dc isolated 3k, 1 W, 22.8~25.2 Vdc input, 3.3 Vdc, 250 mA, single regulated output, SIP
auf Bestellung 54 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PRMCE1-S24-S3-S CUI Inc.
Description: CUI - PRMCE1-S24-S3-S - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, 1:1, 1 W, 1 Ausgang, 3.3 V, 250 mA, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 22.8V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 10.16mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 19.65mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 6mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 3kV, DC-Eingangsspannung, max.: 25.2V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: SIP, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: PRMCE1-S, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 250mA, Eingangsverhältnis: 1:1, Anwendungen für das Netzteil: -, Ausgangsleistung, max.: 1W, SVHC: No SVHC (08-Jul-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PRMCE1-S24-S3-S PRMCE1-S24-S3-S Hersteller : CUI Inc. prmce1-s.pdf Description: DC-DC ISOLATED 3K, 1 W, 22.8~25.
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
PRMCE1-S24-S3-S PRMCE1-S24-S3-S Hersteller : CUI 3542919.pdf Description: CUI - PRMCE1-S24-S3-S - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, 1:1, 1 W, 1 Ausgang, 3.3 V, 250 mA
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 22.8V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 10.16mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 19.65mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 6mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 3kV
DC-Eingangsspannung, max.: 25.2V
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: PRMCE1-S
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 250mA
Eingangsverhältnis: 1:1
Anwendungen für das Netzteil: -
Ausgangsleistung, max.: 1W