Produkte > CUI INC. > PRMCE1-S5-S12-S
PRMCE1-S5-S12-S
PRMCE1-S5-S12-S CUI Inc.
prmce1-s.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: DC DC CONVERTER 12V 1W
auf Bestellung 47 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PRMCE1-S5-S12-S CUI Inc.
Description: CUI - PRMCE1-S5-S12-S - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 1:1, 1 W, 1 Ausgang, 12 V, 84 mA, tariffCode: 85044090, DC-Eingangsspannung, min.: 4.75V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 10.16mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 5V, Tiefe: 19.65mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 6mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 3kV, DC-Eingangsspannung, max.: 5.25V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: SIP, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: PRMCE1-S Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 84mA, Eingangsverhältnis: 1:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 1W, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PRMCE1-S5-S12-S PRMCE1-S5-S12-S Hersteller : CUI Inc. prmce1_s-1889823.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole dc-dc isolated 3k, 1 W, 4.75~5.25 Vdc input, 12 Vdc, 84 mA, single output, SIP
auf Bestellung 41 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PRMCE1-S5-S12-S PRMCE1-S5-S12-S Hersteller : CUI 3169087.pdf Description: CUI - PRMCE1-S5-S12-S - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 1:1, 1 W, 1 Ausgang, 12 V, 84 mA
tariffCode: 85044090
DC-Eingangsspannung, min.: 4.75V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 10.16mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 5V
Tiefe: 19.65mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 6mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 3kV
DC-Eingangsspannung, max.: 5.25V
Ausgangsregelung: -
Produktpalette: PRMCE1-S Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 84mA
Eingangsverhältnis: 1:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 1W