Produkte > CUI INC. > PRME1-S15-S5-M
PRME1-S15-S5-M
PRME1-S15-S5-M CUI Inc.
PRME1-M.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: DC-DC ISOLATED 3K, 1 W, 14.25~15
Features: Adjustable Output
Packaging: Tube
Package / Case: 10-SMD Module, 6 Leads
Size / Dimension: 0.60" L x 0.33" W x 0.29" H (15.2mm x 8.5mm x 7.3mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 15.75V
Approval Agency: CE
Efficiency: 69%
Current - Output (Max): 200mA
Voltage - Input (Min): 14.25V
Voltage - Output 1: 5V
Part Status: Active
Power (Watts): 1 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 3 kV
Standard Number: 62368-1
auf Bestellung 135 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PRME1-S15-S5-M CUI Inc.
Description: CUI - PRME1-S15-S5-M - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE, DIP für Oberflächenmontage, 1:1, 1 W, 1 Ausgang, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 14.25V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 7.25mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 15V, Tiefe: 15.24mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 8.5mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 3kV, DC-Eingangsspannung, max.: 15.75V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: DIP für Oberflächenmontage, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PRME1-M, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 200mA, Eingangsverhältnis: 1:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 1W, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PRME1-S15-S5-M PRME1-S15-S5-M Hersteller : CUI Inc. prme1_m-2821211.pdf Isolated DC/DC Converters - SMD dc-dc isolated 3k, 1 W, 14.25-15.75 Vdc input, 5 Vdc, 200 mA, single regulated output, SMT
auf Bestellung 62 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PRME1-S15-S5-M PRME1-S15-S5-M Hersteller : CUI 3542920.pdf Description: CUI - PRME1-S15-S5-M - Isol. DC/DC-Wandler, Oberflächenmontage, ITE, DIP für Oberflächenmontage, 1:1, 1 W, 1 Ausgang
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 14.25V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 7.25mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 15V
Tiefe: 15.24mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 8.5mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 3kV
DC-Eingangsspannung, max.: 15.75V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: DIP für Oberflächenmontage
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: PRME1-M
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 200mA
Eingangsverhältnis: 1:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 1W