Produkte > CUI INC. > PRQ100W-Q24-S12-H-D
PRQ100W-Q24-S12-H-D
PRQ100W-Q24-S12-H-D CUI Inc.
prq100w-d.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: DC DC CONVERTER 12V 100W
Features: Heat Sink
Packaging: Tray
Package / Case: Quarter Brick
Size / Dimension: 2.43" L x 1.58" W x 1.09" H (61.8mm x 40.2mm x 27.7mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Approval Agency: CE
Efficiency: 90%
Current - Output (Max): 8.3A
Supplier Device Package: Quarter Brick
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 12V
Power (Watts): 100 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 2.25 kV
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PRQ100W-Q24-S12-H-D CUI Inc.
Description: CUI - PRQ100W-Q24-S12-H-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 4:1, 100 W, 1 Ausgang, 12 V, 8.3 A, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 27.7mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 61.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 40.2mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, Isolationsspannung: 2.25kV, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: 1/4-Brick, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PRQ100W-D Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 8.3A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 100W, SVHC: Lead (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PRQ100W-Q24-S12-H-D PRQ100W-Q24-S12-H-D Hersteller : CUI 3169088.pdf Description: CUI - PRQ100W-Q24-S12-H-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 4:1, 100 W, 1 Ausgang, 12 V, 8.3 A
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 27.7mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 61.8mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 40.2mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar
Isolationsspannung: 2.25kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: 1/4-Brick
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: PRQ100W-D Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 8.3A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 100W