Produkte > CUI INC. > PRQ100W-Q24-S24-H-D
PRQ100W-Q24-S24-H-D
PRQ100W-Q24-S24-H-D CUI Inc.
prq100w_d-1894146.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - Through Hole dc-dc isolated, 100 W, 9-36 Vdc input, 24 Vdc, 4.2 A, single regulated output, DIP, w/heat sink
auf Bestellung 20 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PRQ100W-Q24-S24-H-D CUI Inc.
Description: CUI - PRQ100W-Q24-S24-H-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 1/4-Brick, 4:1, 100 W, 1 Ausgang, 24 V, tariffCode: 85044083, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 27.7mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V, Tiefe: 61.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 40.2mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, Isolationsspannung: 2.25kV, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: 1/4-Brick, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PRQ100W-D Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.2A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 100W, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PRQ100W-Q24-S24-H-D PRQ100W-Q24-S24-H-D Hersteller : CUI Inc. prq100w-d.pdf Description: DC DC CONVERTER 24V 101W
Features: Heat Sink
Packaging: Tray
Package / Case: Quarter Brick
Size / Dimension: 2.43" L x 1.58" W x 1.09" H (61.8mm x 40.2mm x 27.7mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Approval Agency: CE
Efficiency: 90%
Current - Output (Max): 4.2A
Supplier Device Package: Quarter Brick
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 24V
Power (Watts): 101 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 2.25 kV
auf Bestellung 30 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PRQ100W-Q24-S24-H-D PRQ100W-Q24-S24-H-D Hersteller : CUI 3169088.pdf Description: CUI - PRQ100W-Q24-S24-H-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 1/4-Brick, 4:1, 100 W, 1 Ausgang, 24 V
tariffCode: 85044083
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 27.7mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 24V
Tiefe: 61.8mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 40.2mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar
Isolationsspannung: 2.25kV
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: PRQ100W-D Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.2A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 100W