Produkte > BEL POWER SOLUTIONS > PRQ100W-Q48-S15-B-D
PRQ100W-Q48-S15-B-D
PRQ100W-Q48-S15-B-D Bel Power Solutions
prq100w-d.pdf
Hersteller: Bel Power Solutions
Description: DC DC CONVERTER 15V 101W
Features: Baseplate
Packaging: Tray
Package / Case: Quarter Brick
Size / Dimension: 2.44" L x 2.20" W x 0.57" H (62.0mm x 56.0mm x 14.6mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 75V
Approval Agency: CE
Efficiency: 94%
Current - Output (Max): 6.7A
Supplier Device Package: Quarter Brick
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Output 1: 15V
Power (Watts): 101 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 2.25 kV
auf Bestellung 43 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PRQ100W-Q48-S15-B-D Bel Power Solutions
Description: CUI - PRQ100W-Q48-S15-B-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 1/4-Brick, 4:1, 100 W, 1 Ausgang, 15 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 18V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 14.6mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V, Tiefe: 62mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 56mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, Isolationsspannung: 2.25kV, DC-Eingangsspannung, max.: 75V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: 1/4-Brick, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PRQ100W-D Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6.7A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 100W, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PRQ100W-Q48-S15-B-D PRQ100W-Q48-S15-B-D Hersteller : BEL prq100w-d.pdf Category: DC/DC Converters
Description: Converter: DC/DC; 101W; Iout: 6.7A; Quarter Brick; THT; OUT: 1; IT
Operating temperature: -40...85°C
Type of converter: DC/DC
Application: IT
Mounting: THT
Body dimensions: 62x56x14.6mm
Power: 101W
Output current: 6.7A
Number of outputs: 1
Output voltage: 15V
Efficiency: 94%
Insulation voltage: 2.25kV
Conform to the norm: CE
Case: Quarter Brick
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
PRQ100W-Q48-S15-B-D PRQ100W-Q48-S15-B-D Hersteller : CUI 3169088.pdf Description: CUI - PRQ100W-Q48-S15-B-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 1/4-Brick, 4:1, 100 W, 1 Ausgang, 15 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 18V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 14.6mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V
Tiefe: 62mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 56mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar
Isolationsspannung: 2.25kV
DC-Eingangsspannung, max.: 75V
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: PRQ100W-D Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6.7A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 100W
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 3 Stücke:
PRQ100W-Q48-S15-B-D PRQ100W-Q48-S15-B-D Hersteller : CUI Inc. prq100w_d-1894146.pdf Isolated DC/DC Converters - Through Hole dc-dc isolated, 100 W, 18-75 Vdc input, 15 Vdc, 6.7 A, single regulated output, DIP, w/base plate