Produkte > CUI INC. > PRQ150W-Q48-S24-B-D
PRQ150W-Q48-S24-B-D
PRQ150W-Q48-S24-B-D CUI Inc.
prq150w-2898770.pdf
Hersteller: CUI Inc.
auf Bestellung 24 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PRQ150W-Q48-S24-B-D CUI Inc.
Description: CUI - PRQ150W-Q48-S24-B-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, Grundplatte, ITE, 1/4-Brick, 4:1, 150 W, 1 Ausgang, 24 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 18V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 14.6mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V, Tiefe: 62mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 56mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, Isolationsspannung: 2.25kV, DC-Eingangsspannung, max.: 75V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: 1/4-Brick, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PRQ150W Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6.25A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 150W, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PRQ150W-Q48-S24-B-D PRQ150W-Q48-S24-B-D Hersteller : CUI 3622785.pdf Description: CUI - PRQ150W-Q48-S24-B-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, Grundplatte, ITE, 1/4-Brick, 4:1, 150 W, 1 Ausgang, 24 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 18V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 14.6mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V
Tiefe: 62mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 56mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar
Isolationsspannung: 2.25kV
DC-Eingangsspannung, max.: 75V
Produktpalette: PRQ150W Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6.25A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 150W
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
PRQ150W-Q48-S24-B-D Hersteller : CUI Inc. prq150w.pdf Description: DC DC CONVERTER 24V 150W
Features: Adjustable Output, Baseplate, Remote On/Off, Remote Sense
Packaging: Tray
Package / Case: Quarter Brick
Size / Dimension: 2.44" L x 2.20" W x 0.57" H (62.0mm x 56.0mm x 14.6mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 75V
Approval Agency: CE
Efficiency: 91%
Current - Output (Max): 6.25A
Supplier Device Package: Quarter Brick
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Output 1: 24V
Part Status: Active
Power (Watts): 150 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 2.25 kV