Produkte > CUI INC. > PRQ200W-Q48-S24-H-D
PRQ200W-Q48-S24-H-D
PRQ200W-Q48-S24-H-D CUI Inc.
prq200w-2898746.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - Through Hole dc-dc isolated, 200 W, 18-75 Vdc input, 24 Vdc, 8.4 A, single reg output, DIP w/ heatsink
auf Bestellung 68 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PRQ200W-Q48-S24-H-D CUI Inc.
Description: CUI - PRQ200W-Q48-S24-H-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 1/4-Brick, 4:1, 200 W, 1 Ausgang, 24 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 18V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 27.7mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V, Tiefe: 61.8mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 40.2mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, Isolationsspannung: 2.25kV, DC-Eingangsspannung, max.: 75V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: 1/4-Brick, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PRQ200W Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 8.4A, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 200W, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PRQ200W-Q48-S24-H-D PRQ200W-Q48-S24-H-D Hersteller : CUI prq200w.pdf Description: CUI - PRQ200W-Q48-S24-H-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, 1/4-Brick, 4:1, 200 W, 1 Ausgang, 24 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 18V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 27.7mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V
Tiefe: 61.8mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 40.2mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar
Isolationsspannung: 2.25kV
DC-Eingangsspannung, max.: 75V
Produktpalette: PRQ200W Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 8.4A
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 200W
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
PRQ200W-Q48-S24-H-D Hersteller : CUI Inc. prq200w.pdf Description: DC-DC ISOLATED, 200 W, 18~75 VDC