Produkte > CUI INC. > PRQ3W-Q48-D524-S
PRQ3W-Q48-D524-S
PRQ3W-Q48-D524-S CUI Inc.
prq3w_s-1889826.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Isolated DC/DC Converters - Through Hole dc-dc isolated, 3 W, 18-75 Vdc input, 5/24 Vdc, 300/63 mA, dual regulated output, SIP
auf Bestellung 399 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PRQ3W-Q48-D524-S CUI Inc.
Description: CUI - PRQ3W-Q48-D524-S - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, SIP, 4:1, 3 W, 2 Ausgänge, 5 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 18V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: 63mA, rohsCompliant: YES, Höhe: 12mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V, Tiefe: 27.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge, isCanonical: Y, Breite: 9.5mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, Isolationsspannung: 3kV, DC-Eingangsspannung, max.: 75V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: SIP, Ausgangsregelung: -, Produktpalette: PRQ3W-S Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: 24V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 300mA, Eingangsverhältnis: 4:1, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 3W, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote PRQ3W-Q48-D524-S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PRQ3W-Q48-D524-S PRQ3W-Q48-D524-S Hersteller : CUI 3169089.pdf Description: CUI - PRQ3W-Q48-D524-S - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE, SIP, 4:1, 3 W, 2 Ausgänge, 5 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 18V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: 63mA
rohsCompliant: YES
Höhe: 12mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 48V
Tiefe: 27.4mm
Anzahl der Ausgänge: 2 Ausgänge
isCanonical: Y
Breite: 9.5mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
Isolationsspannung: 3kV
DC-Eingangsspannung, max.: 75V
Produktpalette: PRQ3W-S Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: 24V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 300mA
Eingangsverhältnis: 4:1
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 3W
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
PRQ3W-Q48-D524-S PRQ3W-Q48-D524-S Hersteller : CUI Inc. prq3w-s.pdf Description: DC DC CONVERTER 5V 24V 3W
Packaging: Tube
Package / Case: 10-SIP Module, 7 Leads
Size / Dimension: 1.08" L x 0.37" W x 0.47" H (27.4mm x 9.5mm x 12.0mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 75V
Approval Agency: CE
Efficiency: 78%
Current - Output (Max): 300mA, 63mA
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Output 1: 5V
Voltage - Output 2: 24V
Part Status: Active
Power (Watts): 3 W
Number of Outputs: 2
Voltage - Isolation: 3 kV