Produkte > CUI INC. > PRQE50W-E12-S12-D
PRQE50W-E12-S12-D
PRQE50W-E12-S12-D CUI Inc.
prqe50w-d.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: DC-DC ISOLATED, 50 W, 9~75 VDC I
Packaging: Tray
Features: Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense
Package / Case: Quarter Brick
Size / Dimension: 2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Isolated Module
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 75V
Approval Agency: CE, cURus, UKCA
Efficiency: 90%
Current - Output (Max): 4.17A
Supplier Device Package: Quarter Brick
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 12V
Control Features: Enable, Active High
Part Status: Active
Power (Watts): 50 W
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4.2 kV
Standard Number: 62368-1
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PRQE50W-E12-S12-D CUI Inc.
Description: CUI - PRQE50W-E12-S12-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & Bahnanwendungen, 1/4-Brick, 50 W, 1 Ausgang, 12 V, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 9V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 12.7mm, Nominelle DC-Eingangsspannung: 36V, Tiefe: 57.9mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 36.8mm, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar, Isolationsspannung: 3kV, DC-Eingangsspannung, max.: 75V, euEccn: NLR, DC/DC-Wandler: 1/4-Brick, Ausgangsregelung: Geregelt, Produktpalette: PRQE50W-D Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.17A, Eingangsverhältnis: -, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Bahnanwendungen, Ausgangsleistung, max.: 50W, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PRQE50W-E12-S12-D PRQE50W-E12-S12-D Hersteller : CUI Inc. prqe50w-d.pdf DC/DC Converters - Through Hole dc-dc isolated, 50 W, 9 75 Vdc input, 12 Vdc, 4.17 A, single regulated output, DIP
auf Bestellung 27 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PRQE50W-E12-S12-D PRQE50W-E12-S12-D Hersteller : CUI 3723227.pdf Description: CUI - PRQE50W-E12-S12-D - Isol. DC/DC-Wandler, Durchsteckmontage, ITE & Bahnanwendungen, 1/4-Brick, 50 W, 1 Ausgang, 12 V
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 9V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 12.7mm
Nominelle DC-Eingangsspannung: 36V
Tiefe: 57.9mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 36.8mm
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest, einstellbar
Isolationsspannung: 3kV
DC-Eingangsspannung, max.: 75V
euEccn: NLR
DC/DC-Wandler: 1/4-Brick
Ausgangsregelung: Geregelt
Produktpalette: PRQE50W-D Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12V
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.17A
Eingangsverhältnis: -
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Bahnanwendungen
Ausgangsleistung, max.: 50W