Produkte > BRADY CORPORATION > PS-125-2-WT-S-2
PS-125-2-WT-S-2
PS-125-2-WT-S-2 Brady Corporation
B-342.pdf
Hersteller: Brady Corporation
Description: SLEEVE 0.125" DIA X 1" W 1=1KPCS
Packaging: Bulk
Color: White
Material: Polyolefin (PO)
Label Type: Heat Shrinkable
Label Size: 1.00" W x 0.13" Dia (25.4mm x 3.2mm); Cable O.D. 0.05" ~ 0.11" (1.2mm ~ 2.8mm)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PS-125-2-WT-S-2 Brady Corporation
Description: SLEEVE 0.125" DIA X 1" W 1=1KPCS, Packaging: Bulk, Color: White, Material: Polyolefin (PO), Label Type: Heat Shrinkable, Label Size: 1.00" W x 0.13" Dia (25.4mm x 3.2mm); Cable O.D. 0.05" ~ 0.11" (1.2mm ~ 2.8mm).