Produkte > CUI DEVICES > PS04-G16MP-A4W
PS04-G16MP-A4W
PS04-G16MP-A4W CUI Devices
ps04.pdf
Hersteller: CUI Devices
Description: PRESSURE SENSOR, RATIOMETRIC, 1.
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PS04-G16MP-A4W CUI Devices
Board Mount Pressure Sensors pressure sensor, ratiometric, 1.6MPa, gauge, 1.5mA excitation, 4 wire.
Weitere Produktangebote PS04-G16MP-A4W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PS04-G16MP-A4W PS04-G16MP-A4W Hersteller : SAME SKY ps04.pdf Industrial Pressure Sensor 0.09V 0MPa to 1.6MPa Gage 4-Pin Box
Produkt ist nicht verfügbar
PS04-G16MP-A4W PS04-G16MP-A4W Hersteller : Same Sky ps04.pdf Board Mount Pressure Sensors pressure sensor, ratiometric, 1.6MPa, gauge, 1.5mA excitation, 4 wire