Produkte > SAME SKY > PS04-G16MP-V4W
PS04-G16MP-V4W
PS04-G16MP-V4W Same Sky
ps04.pdf
Hersteller: Same Sky
Board Mount Pressure Sensors pressure sensor, ratiometric, 1.6MPa, gauge, 10V excitation, 4 wire
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PS04-G16MP-V4W Same Sky
Weitere Produktangebote PS04-G16MP-V4W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
PS04-G16MP-V4W PS04-G16MP-V4W Hersteller : SAME SKY ps04.pdf Industrial Pressure Sensor 0.1V 0MPa to 1.6MPa Gage 4-Pin Box