PS1-CO-1000
PS1-CO-1000 Amphenol SGX Sensortech
ds-0368-ps1ps4-co-1000.pdf
Hersteller: Amphenol SGX Sensortech
Description: CO SENSOR, 1000 PPM
Packaging: Bulk
Type: Carbon Monoxide (CO)
Operating Temperature: -40°C ~ 55°C
Oxygen Range: 800 mbar ~ 1.2 bar
auf Bestellung 37 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PS1-CO-1000 Amphenol SGX Sensortech
Description: AMPHENOL SGX SENSORTECH - PS1-CO-1000 - Gassensor / Gasdetektor, Kohlenmonoxid, 1000ppm, Produktreihe 1, tariffCode: 90271010, productTraceability: No, Gas: Kohlenmonoxid, rohsCompliant: YES, Partikelanzahl, max.: 1000ppm, euEccn: NLR, Genauigkeit: 2ppm, Abtastmethode: Polymer-Festelektrolyt, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Produktpalette: Produktreihe 1, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PS1-CO-1000 PS1-CO-1000 Hersteller : Amphenol SGX Sensortech Amphenol_5262023_DS_0368_PS1_PS4_CO_1000.pdf Air Quality Sensors PS1 Series Solid Polymer Gas Sensor Carbon Monoxide 1000ppm
auf Bestellung 30 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PS1-CO-1000 PS1-CO-1000 Hersteller : AMPHENOL SGX SENSORTECH DS-0368-PS1&PS4-CO-1000.pdf Description: AMPHENOL SGX SENSORTECH - PS1-CO-1000 - Gassensor / Gasdetektor, Kohlenmonoxid, 1000ppm, Produktreihe 1
tariffCode: 90271010
productTraceability: No
Gas: Kohlenmonoxid
rohsCompliant: YES
Partikelanzahl, max.: 1000ppm
euEccn: NLR
Genauigkeit: 2ppm