PS1-H2-1000
PS1-H2-1000 Amphenol SGX Sensortech
Amphenol_5262023_ds_0379_ps1_ps4_h2_1000.pdf
Hersteller: Amphenol SGX Sensortech
Air Quality Sensors PS1 Series Solid Polymer Gas Sensor Hydrogen 1000ppm
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PS1-H2-1000 Amphenol SGX Sensortech
Description: AMPHENOL SGX SENSORTECH - PS1-H2-1000 - Gassensor / Gasdetektor, Wasserstoff (H2), 1000ppm, Produktreihe 1, tariffCode: 90271010, productTraceability: No, Gas: Wasserstoff, rohsCompliant: YES, Partikelanzahl, max.: 1000ppm, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Genauigkeit: 2ppm, Abtastmethode: Polymer-Festelektrolyt, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Produktpalette: Produktreihe 1, SVHC: To Be Advised.
Packaging: Bulk
Output: Analog
Type: Hydrogen (H2)
Operating Temperature: -40°C ~ 55°C
Oxygen Range: 800 mbar ~ 1.2 bar
Part Status: Active
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PS1-H2-1000 PS1-H2-1000 Hersteller : AMPHENOL SGX SENSORTECH ds-0379-ps1ps4-h2-1000.pdf Description: AMPHENOL SGX SENSORTECH - PS1-H2-1000 - Gassensor / Gasdetektor, Wasserstoff (H2), 1000ppm, Produktreihe 1
tariffCode: 90271010
productTraceability: No
Gas: Wasserstoff
rohsCompliant: YES
Partikelanzahl, max.: 1000ppm
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Genauigkeit: 2ppm