Produkte > PIHER > PS10MV50-103A3030-PM
PS10MV50-103A3030-PM
  • PS10MV50-103A3030-PM
  • PS10MV50-103A3030-PM
PS10MV50-103A3030-PM PIHER
PS10.pdf
Hersteller: PIHER
Category: Single turn SMD trimmers
Description: Potentiometer: mounting; single turn,horizontal; 10kΩ; 150mW; SMD
Type of potentiometer: mounting
Kind of potentiometer: horizontal; single turn
Resistance: 10kΩ
Power: 0.15W
Mounting: SMD
Tolerance: ±30%
Temperature coefficient: 1000ppm/°C
Characteristics: linear
Body dimensions: 10.3x10.9x8.5mm
Track material: carbon
Mechanical rotation angle: 235°
Electrical rotation angle: 220°
Operating temperature: -40...85°C
Terminal pitch: 5x9.4mm
Mechanical durability: 10000 cycles
auf Bestellung 964 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 59
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PS10MV50-103A3030-PM PIHER
Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PS10MV50-103A3030-PM - Trimmpotentiometer, Eingängig, Carbonoptik, Einstellung oben, 10 kohm, Oberflächenmontage, tariffCode: 85334090, Produkthöhe: 5.7mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 150mW, Bahnwiderstand: 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Einstellungsart: Einstellung oben, Widerstandstoleranz: ± 30%, Temperaturkoeffizient: ± 1500ppm/°C, Produktlänge: 10.3mm, euEccn: NLR, Element-Material: Carbonoptik, Trimmpotentiometer: Eingängig, Produktpalette: PS-10, productTraceability: No, Form / Größe des Trimmpotentiometers: 10mm, rund, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 10.9mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PS10MV50-103A3030-PM PS10MV50-103A3030-PM Hersteller : Amphenol Piher Sensing Systems PS10_PSX10.pdf Description: TRIMMER 10K OHM 0.15W J LEAD TOP
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.15W
Tolerance: ±30%
Adjustment Type: Top Adjustment
Size / Dimension: Round - 0.406" Dia (10.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Termination Style: J Lead
Resistive Material: Carbon
Part Status: Active
Resistance: 10 kOhms
Number of Turns: 1.0
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.15W
Tolerance: ±30%
Mounting Type: Surface Mount
Termination Style: J Lead
Resistive Material: Carbon
Part Status: Active
Resistance: 10 kOhms
Number of Turns: 1.0
auf Bestellung 2528 Stücke:
Mindestbestellmenge: 9
PS10MV50-103A3030-PM PS10MV50-103A3030-PM Hersteller : Amphenol Piher PS10_PSX10.pdf Trimmer Resistors - SMD 10k ohm 30% 50% wiper
Mindestbestellmenge: 2
PS10MV50-103A3030-PM PS10MV50-103A3030-PM Hersteller : AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS PS10_PSX10.pdf Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PS10MV50-103A3030-PM - Trimmpotentiometer, Eingängig, Carbonoptik, Einstellung oben, 10 kohm, Oberflächenmontage
tariffCode: 85334090
Produkthöhe: 5.7mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: -
Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Potentiometermontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 150mW
Bahnwiderstand: 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Einstellungsart: Einstellung oben
Widerstandstoleranz: ± 30%
Temperaturkoeffizient: ± 1500ppm/°C
Produktlänge: 10.3mm
euEccn: NLR
Element-Material: Carbonoptik
Trimmpotentiometer: Eingängig
Produktpalette: PS-10
productTraceability: No
Form / Größe des Trimmpotentiometers: 10mm, rund
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 10.9mm