Produkte > PIHER > PS10MV50-503A3030-PM
PS10MV50-503A3030-PM
  • PS10MV50-503A3030-PM
  • PS10MV50-503A3030-PM
PS10MV50-503A3030-PM PIHER
PS10.pdf
Hersteller: PIHER
Category: Single turn SMD trimmers
Description: Potentiometer: mounting; single turn,horizontal; 50kΩ; 150mW; SMD
Type of potentiometer: mounting
Kind of potentiometer: horizontal; single turn
Resistance: 50kΩ
Power: 0.15W
Tolerance: ±30%
Characteristics: linear
Mechanical rotation angle: 235°
Mounting: SMD
Track material: carbon
Terminal pitch: 5x9.4mm
Electrical rotation angle: 220°
Body dimensions: 10.3x10.9x8.5mm
Operating temperature: -40...85°C
Mechanical durability: 10000 cycles
Temperature coefficient: 1000ppm/°C
auf Bestellung 5014 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 88
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PS10MV50-503A3030-PM PIHER
Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PS10MV50-503A3030-PM - Trimmer, Eingängig, Carbonoptik, Einstellung oben, 50 kohm, Oberflächenmontage, 1 Umdrehung(en), tariffCode: 85334010, Produkthöhe: 5.7mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en), Form / Größe des Trimmers: 10mm, rund, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 150mW, Bahnwiderstand: 50kohm, MSL: -, Trimmer: Eingängig, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Einstellungsart: Einstellung oben, Widerstandstoleranz: ± 30%, Temperaturkoeffizient: ± 1500ppm/°C, Produktlänge: 10.3mm, euEccn: NLR, Element-Material: Carbonoptik, Produktpalette: PS-10 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 10.9mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PS10MV50-503A3030-PM PS10MV50-503A3030-PM Hersteller : Amphenol Piher Sensing Systems PS10_PSX10.pdf Description: TRIMMER 50K OHM 0.15W J LEAD TOP
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.15W
Tolerance: ±30%
Adjustment Type: Top Adjustment
Size / Dimension: Round - 0.406" Dia (10.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Termination Style: J Lead
Resistive Material: Carbon
Resistance: 50 kOhms
Number of Turns: 1.0
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
PS10MV50-503A3030-PM PS10MV50-503A3030-PM Hersteller : Amphenol Piher PS10_PSX10.pdf Trimmer Resistors - SMD 50K ohm +/-30% 50% Wiper Position
Mindestbestellmenge: 3
PS10MV50-503A3030-PM PS10MV50-503A3030-PM Hersteller : Piher Sensor Controls ps10_psx10.pdf Res Carbon Film Trimmer 50K Ohm 30% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (10.3 X 5.7mm) J-Hook SMD T/R
Mindestbestellmenge: 125
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.15W
Tolerance: ±30%
Mounting Type: Surface Mount
Termination Style: J Lead
Resistive Material: Carbon
Resistance: 50 kOhms
Number of Turns: 1.0
Mindestbestellmenge: 11
PS10MV50-503A3030-PM PS10MV50-503A3030-PM Hersteller : AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS 2699456.pdf Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PS10MV50-503A3030-PM - Trimmer, Eingängig, Carbonoptik, Einstellung oben, 50 kohm, Oberflächenmontage, 1 Umdrehung(en)
tariffCode: 85334010
Produkthöhe: 5.7mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: -
Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en)
Form / Größe des Trimmers: 10mm, rund
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Potentiometermontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 150mW
Bahnwiderstand: 50kohm
MSL: -
Trimmer: Eingängig
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Einstellungsart: Einstellung oben
Widerstandstoleranz: ± 30%
Temperaturkoeffizient: ± 1500ppm/°C
Produktlänge: 10.3mm
euEccn: NLR
Element-Material: Carbonoptik
Produktpalette: PS-10 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 10.9mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 997 Stücke:
tariffCode: 85334010
Produkthöhe: 5.7mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 150mW
Bahnwiderstand: 50kohm
MSL: -
Trimmer: Eingängig
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 30%
Produktlänge: 10.3mm
euEccn: NLR
Element-Material: Carbonoptik
Produktpalette: PS-10 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 10.9mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 997 Stücke:
PS10MV50-503A3030-PM PS10MV50-503A3030-PM Hersteller : Amphenol ps10_psx10.pdf Res Carbon Film Trimmer 50K Ohm 30% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (10.3 X 5.7mm) J-Hook SMD T/R