Produkte > PIHER > PS15NV50-103A3030-PM
PS15NV50-103A3030-PM
  • PS15NV50-103A3030-PM
  • PS15NV50-103A3030-PM
PS15NV50-103A3030-PM PIHER
PS15.pdf
Hersteller: PIHER
Category: Single turn SMD trimmers
Description: Potentiometer: mounting; single turn,horizontal; 10kΩ; 250mW; SMD
Resistance: 10kΩ
Power: 0.25W
Tolerance: ±30%
Body dimensions: 15x15.5x6.5mm
Operating temperature: -40...85°C
Characteristics: linear
Type of potentiometer: mounting
Mounting: SMD
Terminal pitch: 9x13.8mm
Temperature coefficient: 1500ppm/°C
Electrical rotation angle: 240°
Mechanical rotation angle: 265°
Mechanical durability: 10000 cycles
Track material: carbon
Kind of potentiometer: horizontal; single turn
auf Bestellung 548 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PS15NV50-103A3030-PM PIHER
Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PS15NV50-103A3030-PM - Trimmpotentiometer, Eingängig, Carbonoptik, Einstellung oben, 10 kohm, Oberflächenmontage, tariffCode: 85334090, Produkthöhe: 6.5, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 1, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 250, Bahnwiderstand: 10, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40, Einstellungsart: Einstellung oben, Widerstandstoleranz: ± 30%, Temperaturkoeffizient: ± 1500ppm/°C, Produktlänge: 15, euEccn: NLR, Element-Material: Carbonoptik, Trimmpotentiometer: Eingängig, Produktpalette: PS-15, productTraceability: No, Form / Größe des Trimmpotentiometers: 15mm, rund, Betriebstemperatur, max.: 85, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PS15NV50-103A3030-PM PS15NV50-103A3030-PM Hersteller : Amphenol Piher Sensing Systems PS15_PSX15.pdf Description: TRIMMER 10K OHM 0.25W J LEAD TOP
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±30%
Adjustment Type: Top Adjustment
Size / Dimension: Round - 0.591" Dia (15.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Termination Style: J Lead
Resistive Material: Carbon
Part Status: Active
Resistance: 10 kOhms
Number of Turns: 1.0
auf Bestellung 3600 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
PS15NV50-103A3030-PM PS15NV50-103A3030-PM Hersteller : Piher Sensor Controls piher_ps-15_psc-15.pdf Res Cermet Trimmer 10K Ohm 30% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns (15 X 15.5 X 6.5mm) J-Hook SMD T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 400
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±30%
Mounting Type: Surface Mount
Termination Style: J Lead
Resistive Material: Carbon
Part Status: Active
Resistance: 10 kOhms
Number of Turns: 1.0
Mindestbestellmenge: 11
auf Bestellung 548 Stücke:
Mindestbestellmenge: 64
PS15NV50-103A3030-PM PS15NV50-103A3030-PM Hersteller : Amphenol Piher PIHER_PS-15_PSC-15.pdf Trimmer Resistors - SMD Rotary potentiometer Carbon 10K Ohm Resistance 30% Tolerance 0,25W 15mm Linear Analog Vertical adjust SMD Reel
PS15NV50-103A3030-PM PS15NV50-103A3030-PM Hersteller : Amphenol piher_ps-15_psc-15.pdf Res Cermet Trimmer 10K Ohm 30% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns (15 X 15.5 X 6.5mm) J-Hook SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
PS15NV50-103A3030-PM PS15NV50-103A3030-PM Hersteller : AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS 2814537.pdf Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PS15NV50-103A3030-PM - Trimmpotentiometer, Eingängig, Carbonoptik, Einstellung oben, 10 kohm, Oberflächenmontage
tariffCode: 85334090
Produkthöhe: 6.5
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: -
Anzahl der Umdrehungen: 1
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Potentiometermontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 250
Bahnwiderstand: 10
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40
Einstellungsart: Einstellung oben
Widerstandstoleranz: ± 30%
Temperaturkoeffizient: ± 1500ppm/°C
Produktlänge: 15
euEccn: NLR
Element-Material: Carbonoptik
Trimmpotentiometer: Eingängig
Produktpalette: PS-15
productTraceability: No
Form / Größe des Trimmpotentiometers: 15mm, rund
Betriebstemperatur, max.: 85
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
Produkt ist nicht verfügbar