Produkte > AMPHENOL PIHER SENSING SYSTEMS > PS15NV60-103A3030-PM
PS15NV60-103A3030-PM
PS15NV60-103A3030-PM Amphenol Piher Sensing Systems
PS15_PSX15.pdf
Hersteller: Amphenol Piher Sensing Systems
Description: TRIMMER 10K OHM 0.25W J LEAD TOP
Packaging: Tape & Reel (TR)
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±30%
Temperature Coefficient: ±1500ppm/°C
Adjustment Type: Top Adjustment
Size / Dimension: Round - 0.591" Dia (15.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Termination Style: J Lead
Resistive Material: Carbon
Part Status: Active
Resistance: 10 kOhms
Number of Turns: 1.0
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PS15NV60-103A3030-PM Amphenol Piher Sensing Systems
Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PS15NV60-103A3030-PM - Trimmer, Eingängig, Carbonoptik, Einstellung oben, 10 kohm, Oberflächenmontage, 1 Umdrehung(en), tariffCode: 85334010, Produkthöhe: 6.5mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en), Form / Größe des Trimmers: 15mm, rund, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 250mW, isCanonical: Y, Bahnwiderstand: 10kohm, Trimmer: Eingängig, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Einstellungsart: Einstellung oben, Widerstandstoleranz: ± 30%, Temperaturkoeffizient: ± 1500ppm/°C, Produktlänge: 15mm, euEccn: NLR, Element-Material: Carbonoptik, Produktpalette: PC-15 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PS15NV60-103A3030-PM PS15NV60-103A3030-PM Hersteller : Amphenol Piher Sensing Systems PS15_PSX15.pdf Description: TRIMMER 10K OHM 0.25W J LEAD TOP
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.25W, 1/4W
Tolerance: ±30%
Mounting Type: Surface Mount
Termination Style: J Lead
Resistive Material: Carbon
Part Status: Active
Resistance: 10 kOhms
Number of Turns: 1.0
auf Bestellung 2604 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
PS15NV60-103A3030-PM PS15NV60-103A3030-PM Hersteller : Amphenol Piher PIHER_PS-15_PSC-15.pdf Trimmer Resistors - SMD Rotary potentiometer Carbon 10K Ohm Resistance 30% Tolerance 0,25W 15mm Linear Analog Vertical adjust SMD Reel
auf Bestellung 352 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
PS15NV60-103A3030-PM PS15NV60-103A3030-PM Hersteller : AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS 2814537.pdf Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PS15NV60-103A3030-PM - Trimmer, Eingängig, Carbonoptik, Einstellung oben, 10 kohm, Oberflächenmontage, 1 Umdrehung(en)
tariffCode: 85334010
Produkthöhe: 6.5mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: -
Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en)
Form / Größe des Trimmers: 15mm, rund
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Potentiometermontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 250mW
isCanonical: Y
Bahnwiderstand: 10kohm
Trimmer: Eingängig
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Einstellungsart: Einstellung oben
Widerstandstoleranz: ± 30%
Temperaturkoeffizient: ± 1500ppm/°C
Produktlänge: 15mm
euEccn: NLR
Element-Material: Carbonoptik
Produktpalette: PC-15 Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C