PS361206
PS361206 Eaton Tripp Lite
ps361206.pdf
Hersteller: Eaton Tripp Lite
Description: POWER STRIP 36" 12OUT 6'CORD
Packaging: Bulk
Mounting Type: Bench, Rack, Wall
Voltage - Input: 120V
AC Outlets: 12
Type: Outlet Strip, Power Strip
Cord Length: 6' (1.83m)
Connector - AC Input: NEMA 5-15P
Connector - AC Output: NEMA 5-15R
Approval Agency: CSA, cUL, UL
Current - Max: 15A
Housing Material: Aluminum
Region Utilized: North America
Overload Protection: Circuit Breaker(s)
Part Status: Active
auf Bestellung 1067 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PS361206 Eaton Tripp Lite
Description: EATON TRIPP LITE - PS361206 - POWER STRIP, 12WAY, 15A, 6FT, tariffCode: 85371098, rohsCompliant: NA, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NA, Kabellänge - Metrisch: 1.8m, Versorgungsspannung, V AC: 120V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Nennstrom: 15A, Kabellänge - Imperial: 6ft, euEccn: NLR, Außenbreite - metrisch: 38.1mm, Länge - metrisch: 914mm, Anzahl der Steckdosen: 12Steckdose(n), Produktpalette: -, productTraceability: No, Außenbreite - Zoll: 1.5", Länge - imperial: 36", directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PS361206 PS361206 Hersteller : Tripp Lite ps361206.pdf PDU Switched Outlet Strip 120V Rackmount
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
PS361206 PS361206 Hersteller : EATON TRIPP LITE ps361206.pdf Description: EATON TRIPP LITE - PS361206 - POWER STRIP, 12WAY, 15A, 6FT
tariffCode: 85371098
rohsCompliant: NA
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NA
Kabellänge - Metrisch: 1.8m
Versorgungsspannung, V AC: 120V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Nennstrom: 15A
Kabellänge - Imperial: 6ft
euEccn: NLR
Außenbreite - metrisch: 38.1mm
Länge - metrisch: 914mm
Anzahl der Steckdosen: 12Steckdose(n)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Außenbreite - Zoll: 1.5"
Länge - imperial: 36"
directShipCharge: 25
auf Bestellung 5 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
PS361206 PS361206 Hersteller : Tripp Lite ps361206.pdf Power Outlet Strips Power Strip 120V R-Ang 5-15R 12Outlet