PS4-H2-1000
PS4-H2-1000 Amphenol SGX Sensortech
Amphenol_5262023_ds_0379_ps1_ps4_h2_1000.pdf
Hersteller: Amphenol SGX Sensortech
Air Quality Sensors PS4 Series Solid Polymer Gas Sensor Hydrogen 1000ppm
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PS4-H2-1000 Amphenol SGX Sensortech
Description: AMPHENOL SGX SENSORTECH - PS4-H2-1000 - Gassensor / Gasdetektor, Wasserstoff (H2), 1000ppm, Produktreihe 4, tariffCode: 90271010, productTraceability: No, Gas: Wasserstoff, rohsCompliant: YES, Partikelanzahl, max.: 1000ppm, euEccn: NLR, Genauigkeit: 2ppm, Abtastmethode: Polymer-Festelektrolyt, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Produktpalette: Produktreihe 4, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Bulk
Output: Analog
Type: Hydrogen (H2)
Operating Temperature: -40°C ~ 55°C
Oxygen Range: 800 mbar ~ 1.2 bar
Part Status: Active
auf Bestellung 32 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PS4-H2-1000 PS4-H2-1000 Hersteller : AMPHENOL SGX SENSORTECH DS-0379-PS1&PS4-H2-1000.pdf Description: AMPHENOL SGX SENSORTECH - PS4-H2-1000 - Gassensor / Gasdetektor, Wasserstoff (H2), 1000ppm, Produktreihe 4
tariffCode: 90271010
productTraceability: No
Gas: Wasserstoff
rohsCompliant: YES
Partikelanzahl, max.: 1000ppm
euEccn: NLR
Genauigkeit: 2ppm