Produkte > PIHER > PSC10KV50-503A0505
PSC10KV50-503A0505
  • PSC10KV50-503A0505
  • PSC10KV50-503A0505
PSC10KV50-503A0505 PIHER
Category: Single turn SMD trimmers
Description: Potentiometer: mounting; single turn,horizontal; 50kΩ; 330mW; SMD
Type of potentiometer: mounting
Kind of potentiometer: horizontal; single turn
Resistance: 50kΩ
Power: 0.33W
Mounting: SMD
Tolerance: ±5%
Temperature coefficient: 100ppm/°C
Characteristics: linear
Body dimensions: 10.3x10.9x5.7mm
Electrical rotation angle: 220°
Operating temperature: -40...90°C
Terminal pitch: 5x9.4mm
Mechanical durability: 1000 cycles
auf Bestellung 379 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 44
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PSC10KV50-503A0505 PIHER
Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PSC10KV50-503A0505 - Trimmer, linear, Eingängig, Cermet, Einstellung oben, 50 kohm, Oberflächenmontage, 1 Umdrehung(en), tariffCode: 85334090, Produkthöhe: 5.7mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en), Form / Größe des Trimmers: 10mm, rund, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, Nennleistung: 330mW, isCanonical: Y, Bahnwiderstand: 50kohm, Trimmer: Eingängig, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Einstellungsart: Einstellung oben, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 10.3mm, euEccn: NLR, Element-Material: Cermet, Produktpalette: PSC-10 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 90°C, Produktbreite: 10.9mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PSC10KV50-503A0505 PSC10KV50-503A0505 Hersteller : Amphenol Piher Sensing Systems PIHER_PS-10_PSC-10.pdf Description: TRIMMER 50K OHM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Part Status: Active
Resistance: 50 kOhms
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Part Status: Active
Resistance: 50 kOhms
auf Bestellung 4746 Stücke:
Mindestbestellmenge: 10
PSC10KV50-503A0505 PSC10KV50-503A0505 Hersteller : AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS 2814538.pdf Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PSC10KV50-503A0505 - Trimmer, linear, Eingängig, Cermet, Einstellung oben, 50 kohm, Oberflächenmontage, 1 Umdrehung(en)
tariffCode: 85334090
Produkthöhe: 5.7mm
Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en)
Form / Größe des Trimmers: 10mm, rund
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Potentiometermontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
Nennleistung: 330mW
isCanonical: Y
Bahnwiderstand: 50kohm
Trimmer: Eingängig
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Einstellungsart: Einstellung oben
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 10.3mm
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 90°C
Produktbreite: 10.9mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 908 Stücke:
PSC10KV50-503A0505 PSC10KV50-503A0505 Hersteller : AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS 2814538.pdf Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PSC10KV50-503A0505 - TRIMMER, 50K, 0.33W, 1TURN
tariffCode: 85334010
Produkthöhe: 5.7mm
Form / Größe des Trimmers: 10 mm Round
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Potentiometermontage: Surface Mount
Qualifikation: -
Nennleistung: 330mW
Bahnwiderstand: 50kohm
MSL: -
Trimmer: Single Turn
usEccn: EAR99
Einstellungsart: Top Adjust
Widerstandstoleranz: ± 5%
Produktlänge: 10.3mm
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 90°C
Produktbreite: 10.9mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Produkthöhe: 5.7mm
Nennleistung: 330mW
isCanonical: N
Bahnwiderstand: 50kohm
Trimmer: Eingängig
Widerstandstoleranz: ± 5%
Produktlänge: 10.3mm
Betriebstemperatur, max.: 90°C
Produktbreite: 10.9mm