Produkte > PIHER > PSC10KV50-503A1010
PSC10KV50-503A1010
  • PSC10KV50-503A1010
  • PSC10KV50-503A1010
PSC10KV50-503A1010 PIHER
Category: Single turn SMD trimmers
Description: Potentiometer: mounting; single turn,horizontal; 50kΩ; 330mW; SMD
Type of potentiometer: mounting
Kind of potentiometer: horizontal; single turn
Resistance: 50kΩ
Power: 0.33W
Mounting: SMD
Tolerance: ±10%
Temperature coefficient: 100ppm/°C
Characteristics: linear
Body dimensions: 10.3x10.9x5.7mm
Electrical rotation angle: 220°
Operating temperature: -40...90°C
Terminal pitch: 5x9.4mm
Mechanical durability: 1000 cycles
auf Bestellung 28 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 28
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PSC10KV50-503A1010 PIHER
Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PSC10KV50-503A1010 - TRIMMER, 50K, 0.33W, 1TURN, tariffCode: 85334010, Produkthöhe: 5.7mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en), Form / Größe des Trimmers: 10 mm Round, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Surface Mount, Qualifikation: -, Nennleistung: 330mW, Bahnwiderstand: 50kohm, MSL: -, Trimmer: Single Turn, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Einstellungsart: Top Adjust, Widerstandstoleranz: ± 10%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 10.3mm, euEccn: NLR, Element-Material: Cermet, Produktpalette: PSC-10 Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 90°C, Produktbreite: 10.9mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PSC10KV50-503A1010 PSC10KV50-503A1010 Hersteller : AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS 2814538.pdf Description: AMPHENOL PIHER SENSORS AND CONTROLS - PSC10KV50-503A1010 - TRIMMER, 50K, 0.33W, 1TURN
tariffCode: 85334010
Produkthöhe: 5.7mm
Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en)
Form / Größe des Trimmers: 10 mm Round
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Potentiometermontage: Surface Mount
Qualifikation: -
Nennleistung: 330mW
Bahnwiderstand: 50kohm
MSL: -
Trimmer: Single Turn
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Einstellungsart: Top Adjust
Widerstandstoleranz: ± 10%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 10.3mm
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 90°C
Produktbreite: 10.9mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 1892 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
PSC10KV50-503A1010 Hersteller : Amphenol psc10kv50-503a1010.pdf Res Carbon Film Trimmer 50K Ohm 10% 0.33W(1/3W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.2mm (10.3 X 10.9 X 5.7mm) J-Hook SMD
auf Bestellung 1892 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1142
Mindestbestellmenge: 408
Mindestbestellmenge: 339
PSC10KV50-503A1010 Hersteller : Piher Sensor Controls psc10kv50-503a1010.pdf Res Carbon Film Trimmer 50K Ohm 10% 0.33W(1/3W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.2mm (10.3 X 10.9 X 5.7mm) J-Hook SMD
Mindestbestellmenge: 117
PSC10KV50-503A1010 Hersteller : Amphenol Piher PIHER_PS-10_PSC-10.pdf Trimmer Resistors - SMD