Produkte > CUI INC. > PSK-20D-12-DIN
PSK-20D-12-DIN
PSK-20D-12-DIN CUI Inc.
psk-20d-din.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 20W
Packaging: Tray
Power (Watts): 20W
Size / Dimension: 2.99" L x 1.24" W x 1.47" H (76.0mm x 31.5mm x 37.4mm)
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial), Medical
Input Type: AC or DC
Approval Agency: CE, cURus
Efficiency: 86%
Current - Output (Max): 1.67A
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Standard Number: 60335-1; 60601-1; 62368-1
AC Voltage - Input: 85 ~ 305 VAC
DC Voltage - Input (Min): 100V
DC Voltage - Input (Max): 430V
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PSK-20D-12-DIN CUI Inc.
Description: CUI - PSK-20D-12-DIN - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 20 W, 12 VDC, 1.67 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 305V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: PSK-20D Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.67A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt, Ausgangsleistung, max.: 20W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: Lead (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PSK-20D-12-DIN PSK-20D-12-DIN Hersteller : CUI Inc. psk_20d_din-2474669.pdf DIN Rail Power Supplies 12 Vdc, 1.67 A, 20 W
auf Bestellung 38 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PSK-20D-12-DIN PSK-20D-12-DIN Hersteller : CUI psk-20d-din.pdf Description: CUI - PSK-20D-12-DIN - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 20 W, 12 VDC, 1.67 A
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 305V AC
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: PSK-20D Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.67A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt
Ausgangsleistung, max.: 20W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: Lead (19-Jan-2021)
auf Bestellung 3 Stücke:
PSK-20D-12-DIN PSK-20D-12-DIN Hersteller : CUI Inc. psk-20d-t.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 12V 1.67A 20W 4-Pin