Produkte > CUI INC. > PSK-20D-24-T
PSK-20D-24-T
PSK-20D-24-T CUI Inc.
psk-20d-t.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC CONVERTER 24V 20W
Packaging: Tray
Power (Watts): 20W
Size / Dimension: 2.99" L x 1.24" W x 1.29" H (76.0mm x 31.5mm x 32.8mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 305 VAC, 100 ~ 430 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial), Medical
Approval Agency: CE, cURus
Efficiency: 87%
Voltage - Output 1: 24V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Standard Number: 60335-1; 60601-1; 62368-1
Current - Output 1: 830 mA
auf Bestellung 33 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PSK-20D-24-T CUI Inc.
Description: CUI - PSK-20D-24-T - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE & Haushalt, 1 Ausgänge, 20 W, 24 VDC, 830 mA, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 305V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: PSK-20D Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 830mA, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 20W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: Lead (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PSK-20D-24-T PSK-20D-24-T Hersteller : CUI Inc. psk_20d_t-2474740.pdf AC/DC Power Modules 24 Vdc, 0.83 A, 19.9 W
auf Bestellung 210 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PSK-20D-24-T PSK-20D-24-T Hersteller : CUI psk-20d-t.pdf Description: CUI - PSK-20D-24-T - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE & Haushalt, 1 Ausgänge, 20 W, 24 VDC, 830 mA
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 305V AC
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: PSK-20D Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 830mA
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 20W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: Lead (19-Jan-2021)
auf Bestellung 4 Stücke:
PSK-20D-24-T PSK-20D-24-T Hersteller : CUI Inc. psk-20d-t.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 0.83A 20W 4-Pin