PSK-20F-15
PSK-20F-15 Bel Power Solutions
PSK-20F.pdf
Hersteller: Bel Power Solutions
Description: AC/DC CONVERTER 15V 20W
Features: Adjustable Output
Packaging: Tray
Package / Case: 5-DIP Module, 4 Leads
Size / Dimension: 2.06" L x 1.07" W x 0.94" H (52.4mm x 27.2mm x 24.0mm)
Mounting Type: Through Hole
Voltage - Input: 85 ~ 305 VAC, 100 ~ 430 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial)
Approval Agency: CE, cURus, UKCA
Efficiency: 88%
Current - Output (Max): 1.33A
Voltage - Output 1: 15V
Power (Watts): 20 W
Number of Outputs: 1
Standard Number: 60335-1; 62368-1
auf Bestellung 140 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details PSK-20F-15 Bel Power Solutions
Description: CUI - PSK-20F-15 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, Industrie & Haushalt, 1 Ausgang, 20 W, 15 VDC, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Höhe: 24mm, Tiefe: 52.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 27.2mm, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 305V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: PSK-20F Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.33A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie & Haushalt, Ausgangsleistung, max.: 20W, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PSK-20F-15 PSK-20F-15 Hersteller : CUI Inc. psk_20f-3371695.pdf Switching Power Supplies 15 Vdc, 1.33 A, 20 W
auf Bestellung 65 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PSK-20F-15 PSK-20F-15 Hersteller : CUI PSK-20F.pdf Description: CUI - PSK-20F-15 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, Industrie & Haushalt, 1 Ausgang, 20 W, 15 VDC
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Höhe: 24mm
Tiefe: 52.4mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 27.2mm
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 305V AC
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: PSK-20F Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.33A
Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie & Haushalt
Ausgangsleistung, max.: 20W