Produkte > CUI INC. > PSK-30D-12-DIN
PSK-30D-12-DIN
PSK-30D-12-DIN CUI Inc.
psk-30d-t.pdf
Hersteller: CUI Inc.
AC/DC Power Supply Single-OUT 12V 2.5A 30W 8-Pin Tray
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PSK-30D-12-DIN CUI Inc.
Description: CUI - PSK-30D-12-DIN - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 30 W, 12 VDC, 2.5 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: Y-EX, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 305V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: PSK-30D Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt, Ausgangsleistung, max.: 30W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PSK-30D-12-DIN PSK-30D-12-DIN Hersteller : CUI Inc. psk_30d_din-2898864.pdf DIN Rail Power Supplies 12 Vdc, 2.5 A, 30 W
auf Bestellung 22 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PSK-30D-12-DIN PSK-30D-12-DIN Hersteller : CUI Inc. psk-30d-din.pdf Description: AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 30W
Power (Watts): 30W
Packaging: Tray
Size / Dimension: 3.78" L x 2.13" W x 1.46" H (96.1mm x 54.0mm x 37.1mm)
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: Household Appliances, ITE (Commercial)
Input Type: AC or DC
Approval Agency: CE, cURus, UKCA
Efficiency: 90%
Current - Output (Max): 2.5A
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4.2 kV
Standard Number: 60335-1; 62368-1
AC Voltage - Input: 85 ~ 305 VAC
DC Voltage - Input (Min): 100V
DC Voltage - Input (Max): 430V
auf Bestellung 1 Stücke:
PSK-30D-12-DIN PSK-30D-12-DIN Hersteller : CUI Inc. psk-30d-t.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 12V 2.5A 30W 8-Pin Tray
auf Bestellung 5 Stücke:
PSK-30D-12-DIN PSK-30D-12-DIN Hersteller : CUI psk-30d-din.pdf Description: CUI - PSK-30D-12-DIN - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 30 W, 12 VDC, 2.5 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: Y-EX
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 305V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: PSK-30D Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt
Ausgangsleistung, max.: 30W