Produkte > CUI INC. > PSK-45-48-T
PSK-45-48-T
PSK-45-48-T CUI Inc.
psk_45_t-1893520.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Switching Power Supplies ac-dc, 45 W, 48 Vdc, single output, chassis mount
auf Bestellung 30 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PSK-45-48-T CUI Inc.
Description: CUI - PSK-45-48-T - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 45 W, 48 VDC, 940 mA, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: PSK-45 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 940mA, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 45W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PSK-45-48-T PSK-45-48-T Hersteller : CUI Inc. psk-45-t.pdf Description: AC/DC CONVERTER 48V 45W
Power (Watts): 45W
Features: Universal Input
Packaging: Tray
Size / Dimension: 5.32" L x 2.76" W x 1.49" H (135.0mm x 70.0mm x 37.9mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 100 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE, cURus
Efficiency: 87%
Voltage - Output 1: 48V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Standard Number: 62368-1
Current - Output 1: 940 mA
auf Bestellung 28 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PSK-45-48-T PSK-45-48-T Hersteller : CUI 3169097.pdf Description: CUI - PSK-45-48-T - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 45 W, 48 VDC, 940 mA
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: PSK-45 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 940mA
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 45W