Produkte > CUI INC. > PSK-60-15-DIN
PSK-60-15-DIN
PSK-60-15-DIN CUI Inc.
psk-60-din.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC DIN RAIL SUPPLY 15V 60W
Power (Watts): 60W
Features: Universal Input
Packaging: Tray
Size / Dimension: 5.39" L x 2.76" W x 1.49" H (137.0mm x 70.0mm x 37.9mm)
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Input Type: AC or DC
Approval Agency: CE, cURus
Efficiency: 88%
Current - Output (Max): 4A
Voltage - Output 1: 15V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Standard Number: 62368-1
AC Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC
DC Voltage - Input (Min): 100V
DC Voltage - Input (Max): 370V
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PSK-60-15-DIN CUI Inc.
Description: CUI - PSK-60-15-DIN - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, 1 Ausgang, 60 W, 15 VDC, 4 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: PSK-60 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 60W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote PSK-60-15-DIN
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PSK-60-15-DIN PSK-60-15-DIN Hersteller : CUI 3169100.pdf Description: CUI - PSK-60-15-DIN - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, 1 Ausgang, 60 W, 15 VDC, 4 A
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: PSK-60 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 60W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
PSK-60-15-DIN PSK-60-15-DIN Hersteller : CUI Inc. psk-60.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 15V 4A 60W 8-Pin Tray