Produkte > CUI INC. > PSK-60-24-T
PSK-60-24-T
PSK-60-24-T CUI Inc.
psk-60.pdf
Hersteller: CUI Inc.
AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 2.5A 60W 8-Pin Tray
auf Bestellung 26 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PSK-60-24-T CUI Inc.
Description: CUI - PSK-60-24-T - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 60 W, 24 VDC, 2.5 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: PSK-60 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 60W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PSK-60-24-T PSK-60-24-T Hersteller : CUI Inc. psk-60.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 2.5A 60W 8-Pin Tray
auf Bestellung 26 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
PSK-60-24-T PSK-60-24-T Hersteller : CUI Inc. psk-60-t.pdf Description: AC/DC CONVERTER 24V 60W
Power (Watts): 60W
Features: Universal Input
Packaging: Tray
Size / Dimension: 5.32" L x 2.76" W x 1.49" H (135.0mm x 70.0mm x 37.9mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 100 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE, cURus
Efficiency: 89%
Voltage - Output 1: 24V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Standard Number: 62368-1
Current - Output 1: 2.5 A
auf Bestellung 36 Stücke:
PSK-60-24-T PSK-60-24-T Hersteller : CUI Inc. psk_60_t-1893528.pdf Switching Power Supplies ac-dc, 60 W, 24 Vdc, single output, chassis mount
auf Bestellung 23 Stücke:
PSK-60-24-T PSK-60-24-T Hersteller : CUI psk-60-t.pdf Description: CUI - PSK-60-24-T - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE, 1 Ausgänge, 60 W, 24 VDC, 2.5 A
tariffCode: 85044095
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
Produktpalette: PSK-60 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 60W