Produkte > CUI INC. > PSK-S5B-12
PSK-S5B-12
PSK-S5B-12 CUI Inc.
psk_s5b-1774379.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Switching Power Supplies 5W 12V 420mA Board Mount
auf Bestellung 43 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PSK-S5B-12 CUI Inc.
Description: CUI - PSK-S5B-12 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, 1 Ausgang, 5 W, 12 VDC, 420 mA, tariffCode: 85044090, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 18mm, Tiefe: 24.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC, Breite: 37mm, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: PSK-S5B Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 420mA, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 5W, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PSK-S5B-12 PSK-S5B-12 Hersteller : CUI Inc. psk-s5b.pdf Description: AC/DC CONVERTER 12V 5W
auf Bestellung 213 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
PSK-S5B-12 PSK-S5B-12 Hersteller : CUI CUIS-S-A0016806162-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: CUI - PSK-S5B-12 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, 1 Ausgang, 5 W, 12 VDC, 420 mA
tariffCode: 85044090
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 18mm
Tiefe: 24.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC
Breite: 37mm
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: PSK-S5B Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 420mA
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 5W