Produkte > Transistoren > MOSFET N-CH > PSMN4R0-40YS
PSMN4R0-40YS
Produktcode: 185710
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Transistoren > MOSFET N-CH
Preis
PSMN4R0-40YS Hersteller : NXP N-Channel 40V 100A (Tc) 106W (Tc) Surface Mount LFPAK56, Power-SO8 PSMN4R0-40YS,115 Nexperia TPSMN4r0-40ys