Produkte > BRADY > PSPT-1000-175-WT
PSPT-1000-175-WT
PSPT-1000-175-WT BRADY
2129993.pdf
Hersteller: BRADY
Description: BRADY - PSPT-1000-175-WT - PERMASLEEVE HEAT-SHRINK WIRE MARKER, 44.8MM W, WHITE, SP50
tariffCode: 85469010
Markierungsfarbe: White
rohsCompliant: YES
Innendurchmesser, max.: 24.13mm
Schrumpfverhältnis: 3:1
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Innendurchmesser, min.: 8.45mm
usEccn: EAR99
Beschriftung: -
Markierungstyp: Heat Shrinkable Sleeve
euEccn: NLR
Markierungsmaterial: PO (Polyolefin)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Maße Kabelmarkierung: 42.164mm x 44.83mm
directShipCharge: 25
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PSPT-1000-175-WT BRADY
Description: BRADY - PSPT-1000-175-WT - PERMASLEEVE HEAT-SHRINK WIRE MARKER, 44.8MM W, WHITE, SP50, tariffCode: 85469010, Markierungsfarbe: White, rohsCompliant: YES, Innendurchmesser, max.: 24.13mm, Schrumpfverhältnis: 3:1, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Innendurchmesser, min.: 8.45mm, usEccn: EAR99, Beschriftung: -, Markierungstyp: Heat Shrinkable Sleeve, euEccn: NLR, Markierungsmaterial: PO (Polyolefin), Produktpalette: -, productTraceability: No, Maße Kabelmarkierung: 42.164mm x 44.83mm, directShipCharge: 25, SVHC: 1,6,7,8,9,14,15,16,17,17,18,18-Dodecachloropentacyclo[12.2.1.16,9.02,13.05,10]octadeca-7,15-diene.
Weitere Produktangebote PSPT-1000-175-WT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PSPT-1000-175-WT PSPT-1000-175-WT Hersteller : Brady Corporation Description: WIRE MARK SLV 500~1 AWG 1=50PCS
Packaging: Bulk
Color: White
Material: Polyolefin (PO)
Label Type: Heat Shrinkable
Label Size: 1.75" W x 1.00" Dia (44.5mm x 25.4mm); Cable O.D. 0.33" ~ 0.95" (8.5mm ~ 24.1mm)