Produkte > MITSUBISHI ELECTRIC > PSS15S92F6-AG
PSS15S92F6-AG
PSS15S92F6-AG MITSUBISHI ELECTRIC
1794529.pdf
Hersteller: MITSUBISHI ELECTRIC
Description: MITSUBISHI ELECTRIC - PSS15S92F6-AG - IPM, IGBT, 15A, 1.5KV, DIP
tariffCode: 85412900
IPM-Leistungsbaustein: 0
productTraceability: No
IPM-Baureihe: 0
rohsCompliant: YES
Isolationsspannung: 0
euEccn: NLR
hazardous: false
Nennstrom (Ic/Id): 0
rohsPhthalatesCompliant: TBA
directShipCharge: 25
Nennspannung (Vces / Vdss): 0
usEccn: EAR99
Bauform - IPM: 0
Produktpalette: 0
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PSS15S92F6-AG MITSUBISHI ELECTRIC
Description: MITSUBISHI ELECTRIC - PSS15S92F6-AG - IPM, IGBT, 15A, 1.5KV, DIP, tariffCode: 85412900, IPM-Leistungsbaustein: 0, productTraceability: No, IPM-Baureihe: 0, rohsCompliant: YES, Isolationsspannung: 0, euEccn: NLR, hazardous: false, Nennstrom (Ic/Id): 0, rohsPhthalatesCompliant: TBA, directShipCharge: 25, Nennspannung (Vces / Vdss): 0, usEccn: EAR99, Bauform - IPM: 0, Produktpalette: 0, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote PSS15S92F6-AG
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PSS15S92F6-AG PSS15S92F6-AG Hersteller : Powerex Inc. pss15s92e(f)6-ag_e.pdf Description: MOD IPM 6-PAC 15A 600V DIP
Packaging: Tray
Package / Case: 25-PowerDIP Module (1.134", 28.80mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: IGBT
Configuration: 3 Phase
Voltage - Isolation: 1500Vrms
Part Status: Discontinued at Digi-Key
Current: 15 A
Voltage: 600 V