Produkte > IC > IC Transistoren-Treiber > PSS20S92F6-AG
PSS20S92F6-AG
pss20s92e(f)6-ag_e.pdf
Produktcode: 160125
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
IC > IC Transistoren-Treiber
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote PSS20S92F6-AG
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PSS20S92F6-AG PSS20S92F6-AG Hersteller : Powerex Inc. pss20s92e(f)6-ag_e.pdf Description: MOD IPM 6-PAC 20A 600V DIP
Packaging: Tray
Package / Case: 25-PowerDIP Module (1.134", 28.80mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: IGBT
Configuration: 3 Phase
Voltage - Isolation: 1500Vrms
Current: 20 A
Voltage: 600 V