Produkte > AMPHENOL SOCAPEX > PT00A14-15S-SR
PT00A14-15S-SR
PT00A14-15S-SR AMPHENOL SOCAPEX
catalogue_pt451_products_1.pdf
Hersteller: AMPHENOL SOCAPEX
tariffCode: 85369010
Einsatzanordnung: 14-15
rohsCompliant: NO
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kontaktmaterial: Kupferlegierung
Verschluss: Bajonett
Steckverbinderüberzug: Chromat, braunoliv, über Cadmium
usEccn: EAR99
Rotation des Steckverbindereinsatzes: N
Anzahl der Kontakte: 15Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Gold
Rundsteckverbindergehäuse: Buchse für Wandmontage
Entsprechende Militärspezifikation: MIL-DTL-26482 Serie I
Produktpalette: PT Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Aluminiumlegierung
Rundkontakt: Lötbuchse
Nutzungsklasse: Universell
SVHC: Cadmium (27-Jun-2024)
auf Bestellung 198 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT00A14-15S-SR AMPHENOL SOCAPEX
Weitere Produktangebote PT00A14-15S-SR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PT00A-14-15S(SR) Hersteller : Amphenol Industrial Operations PT.pdf Description: CONN RCPT 15POS WALL MNT SKT
auf Bestellung 5 Stücke:
Connector Type: Receptacle, Female Sockets
Shielding: Unshielded
Number of Positions: 15
Orientation: N (Normal)
Shell Size - Insert: 14-15
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Fastening Type: Bayonet Lock
Termination: Solder Cup
Cable Opening: 0.375" (9.52mm)