Produkte > AMPHENOL INDUSTRIAL > PT00SE22-55S-SR
PT00SE22-55S-SR
PT00SE22-55S-SR AMPHENOL INDUSTRIAL
1896927.pdf
Hersteller: AMPHENOL INDUSTRIAL
tariffCode: 85369010
Einsatzanordnung: 22-55
rohsCompliant: NO
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Kontaktmaterial: Kupferlegierung
Verschluss: Bajonett
Steckverbinderüberzug: Chromat, braunoliv, über Cadmium
usEccn: EAR99
Rotation des Steckverbindereinsatzes: N
Anzahl der Kontakte: 55Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Gold
Rundsteckverbindergehäuse: Buchse für Wandmontage
Entsprechende Militärspezifikation: MIL-DTL-26482 Serie I
Produktpalette: PT Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Aluminiumlegierung
Rundkontakt: Crimpbuchse
Nutzungsklasse: Umgebungsfest abgedichtet
auf Bestellung 162 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT00SE22-55S-SR AMPHENOL INDUSTRIAL
Packaging: Bag
Features: Backshell, Cable Clamp, Strain Relief
Connector Type: Receptacle, Female Sockets
Color: Olive Drab
Voltage Rating: 600VAC
Mounting Type: Panel Mount
Shielding: Unshielded
Number of Positions: 55
Orientation: N (Normal)
Shell Size - Insert: 22-55
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Fastening Type: Bayonet Lock
Termination: Crimp
Ingress Protection: Environment Sealed
Cable Opening: 0.750" (19.05mm)
Mounting Feature: Flange
Shell Material: Aluminum
Shell Finish: Olive Drab Chromate over Cadmium
Primary Material: Metal
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PT00SE-22-55S(SR) Hersteller : Amphenol Industrial Operations PT.pdf Description: CONN RCPT 55POS WALL MNT SKT