Produkte > AMPHENOL INDUSTRIAL > PT01A16-26SW-SR
PT01A16-26SW-SR
PT01A16-26SW-SR AMPHENOL INDUSTRIAL
1896927.pdf
Hersteller: AMPHENOL INDUSTRIAL
tariffCode: 85369010
Einsatzanordnung: 16-26
rohsCompliant: NO
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
usEccn: EAR99
Rotation des Steckverbindereinsatzes: W
Anzahl der Kontakte: 26Kontakt(e)
Produktpalette: PT
productTraceability: No
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Aluminiumlegierung
Rundkontakt: Lötbuchse
Nutzungsklasse: Universell
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
auf Bestellung 214 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT01A16-26SW-SR AMPHENOL INDUSTRIAL
Connector Type: Receptacle, Female Sockets
Shielding: Unshielded
Number of Positions: 26
Orientation: W
Shell Size - Insert: 16-26
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Fastening Type: Bayonet Lock
Termination: Solder Cup
Cable Opening: 0.500" (12.70mm)
Contact Finish - Mating: Gold
Part Status: Active
Shell Material: Aluminum
Shell Finish: Olive Drab Chromate over Cadmium
Primary Material: Metal
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PT01A-16-26SW(SR) Hersteller : Amphenol Industrial Operations PT.pdf Description: CONN RCPT 26POS INLINE SKT