PT01A16-26SW-SR AMPHENOL INDUSTRIAL
Hersteller: AMPHENOL INDUSTRIAL
tariffCode: 85369010
Einsatzanordnung: 16-26
rohsCompliant: NO
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
Kontaktmaterial: Kupferlegierung
Verschluss: Bajonett
Steckverbinderüberzug: Chromat, braunoliv, über Cadmium
usEccn: EAR99
Rotation des Steckverbindereinsatzes: W
Anzahl der Kontakte: 26Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Gold
Rundsteckverbindergehäuse: Kabelbuchse
Entsprechende Militärspezifikation: MIL-DTL-26482 Serie I
Produktpalette: PT
productTraceability: No
Steckverbindermaterial: Gehäuse aus Aluminiumlegierung
Rundkontakt: Lötbuchse
Nutzungsklasse: Universell
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PT01A16-26SW-SR AMPHENOL INDUSTRIAL
Preis | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PT01A16-26SW-SR | Hersteller : Amphenol Industrial Operations |
Description: PT 26C 26#20 SKT RECPPackaging: Bag Features: Backshell, Cable Clamp, Strain Relief Connector Type: Receptacle, Female Sockets Color: Olive Drab Mounting Type: Free Hanging (In-Line) Shielding: Unshielded Number of Positions: 26 Orientation: W Shell Size - Insert: 16-26 Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Fastening Type: Bayonet Lock Termination: Solder Cup Cable Opening: 0.500" (12.70mm) Contact Finish - Mating: Gold Part Status: Active Shell Material: Aluminum Shell Finish: Olive Drab Chromate over Cadmium Primary Material: Metal |
auf Bestellung 17 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: CONN RCPT 26POS INLINE SKT |